назад к списку исполнителей
Фото мастера Гурин Денис Анатольевич, Воронеж

Гурин Денис Анатольевич

Не в сети
  • Возраст: 42 года
  • Телефон: 8 958 ***-85-77
  • Ст-ть часа работы: от 500 руб.
  • 19
    Кол-во
    заказов
  • Рейтинг исполнителя
Рейтинг исполнителя в сервисе MyGuru 1

Местоположение

Город:
Воронеж
Районы:
Железнодорожный, Коминтерновский, Левобережный, Ленинский, Советский, Центральный

Об исполнителе

На Myguru c 06 ноября 2021 г.
29 просмотров профиля
Здравствуйте. Город. Воронеж. Гурин Денис Анатольевич, Работаю на основной работе 2/2. Например Сегодня и завтра я работаю 16е и 17е ноября, потом два дня свободен четверг и пятница,затем опять два дня работаю 20го и 21го и понедельник вторник 22го и 23го опять свободен и могу работать с вами. Работаю я до 17,иногда задерживаюсь,но вобщем то и в рабочий день можно решать какие то вопросы вечерком. В течении дня я на связи, можно обсуждать с клиентом, договариваться и набивать планы.
1) Все что связано с домашними и промышленными холодильными устройствами - заправка, пайка двигателей также достаточно крупных, замена термо блока - цифрового или механического, настройка цифрового блока.. Если у холодильника мягко работает мотор, но нехолодит или недобирает значит заправка, если мотор с напругой -надо смотреть, может быть засор системы...в любом случае с холодильником и фреоном уже начинается работа..-вскрываем и пробуем перезаправить-как пойдет... Многое можно предопределить заранее по показателям различным. Ручками и приборами. У Меня все виды фреонов, я не говорю о всех 40ка, но те что встречаются при работе у меня есть. Также есть переходники для заправки Автомобилей и Домашних также офисных кондиционеров. Для кондиционеров у меня отдельно продувочный аппарат я им чищу внешние блоки, кто то моет с керхера - я воздухом хорошим давлением выбиваю грязь, пух, пыль.... после этого все начинает работать когда радиатор продувается вентилятором, с этим я также сталкиваюсь в промышленом оборудовании. Если холодильник электронный, тут я могу только определить что дело в плате ну и может ее заказать, но я так переделывал, что и плата ненужна-путем установок терморегулятора и доп электрики. Выходит иногда что плата стоит 6000 а мой ремонт 3000 и клиента это больше устраивает. На витрины знаю где делают гнутые стекла недорого. Есть у меня и движки б/у хорошие. Запчасти по ноу фросту, я с ним не очень, но если будут заказы то разберусь хорошо. По Поводу микро утечек-Течеискателя не имею, в основном сталкивался с видными утечками - капля масла, надувающееся мыло. Могу заменить морозилку в каком нибудь старом холодильнике, иногда заказывают - морозилок я много хороших набрал с разбора. Переделываю оборудование под нужную температуру путем пересчета мощности, двигатель и газ возможно другой, подбираю впрыск, знаю о совместимости масел их отличии под каждый фреон. К Примеру у холодильников на 600м фреоне самый тонкий впрыск и при замене компрессора нельзя поставить R12 вместо R 600 хотя фреон и масло совместимы. А вот наоборот можно. И Заменителями я работаю, к примеру перезаправка 406м вместо 134го - смотрим как работает, если мягко перегрева нет, то можно оставить, в другом случае перезаправляем 134м по паспорту, на 406й уже почистит холодильник.
В стиральных машинах понимаю,но не хотелось бы заниматься заменой подшипников. Да и разбор самой стиралки меня не очень привлекает. Я их делал,и много сталкивался с перепрошивкой, когда машинка сбрасывает программу по какой-то ошибке,но либо ошибка не совпадает либо поправляешь,но стиралка также глючит. Слетает часто. Ещё частая проблема это насос! Почистить и заработает. С замком бывают проблемы,пока датчик не скажет что дверь закрыта ,машинка не запускается,а датчик порой выдаёт неверную информацию. Поменять амортизаторы можно,тогда мягко работать будет. С Контактами тоже бывает проблема,где то окисляется и машинка глючит, по схеме прозваниваем и подчищаем... Если Стиралка Течёт то могу устранить Течь,но тут бывает что лопается резинка люка,ну и тут опять же надо заказывать где то и менять. Я менял,но на данный момент с зап.частями на стиральные машинки и электроплиты я не работаю. Если это оплачивается и заказы будут,то можно пробить и по запчастями,и вернуться к клиенту поставить.
2) Отопление. Водопровод, кроме пайки металла. Нарезаю резьбу, любой до дюйм включительно. Паяю пластик хорошо,есть Паяльник неплохой перфоратор хороший,буры до 34 трубы включительно,весь крепёж крюки,болты,и мелкий винты и дюпеля. Хорошо креплю. Ключи газовые все, раскручивание старых соединений, перекидные раз водные... Есть краны неиспользованные, фитинги всякая фурнитурка..для соединения и метала и пластика и объединённые . Замена батарей, монтаж новой сушилки или проделках трубы через стену не вопрос. Монтаж нового котла,фильтров, расширетелей, насосов. Ремонт и замена кранов , прокладка труб. Прочистка отопления Хим. раствором.
+канализация под мойкой, под ванной, под полом пластик прокладка , замена старого чугуна. Монтаж мойки..
3) Электрика. Могу обеспечить ввод коммуникации в частный дом или квартиру и полностью рассчитать потребление отводных каналов, цепко делаю соединения во избежании проблем с перегревом автоматов. Естественно мелкая электро-работа такая как Розетки, Светильники. Электроплиты брал на ремонт,но тут сложность в запчастях т.е. нераб.зап.часть надо купить,приехать поставить. Вот с этим вопрос где что купить., а разобрать я многое могу,имеется разновидность инструмента. Ну и естественно по тестеру и логике вызванивается не рабочая деталь! Если у кого выбивает автомат,помогу найти причину и устранить.
4) Газ. Подключение котлов, плит. Промыливание соединений на лён,фум,пасту.Чистка промышленной плиты когда горит плохо.
5) монтаж и разработка мебели, навеска шкафов, полок, монтаж столешниц, вырезать есть лобзик хороший. Мдф, ДСП или Метал.верх. Регулировка петель. Двери ! Перегородки Брус или Метал каркас+Гипсокартон,пластик,вагонка и др. Отделка.
6) Ковролин и Паласы под плинтусы, накладываю, размечаю, верезаю, укладываю сложные повороты вывороты. Линолеум. Отделка стен Пластиком,Гипсокартоном, Панелями. Откосы. ... Показать всё

Скрыть

Чтобы воспользоваться моими услугами, нажмите кнопку

Услуги и цены

Виртуальный помощник
Газовщик
ИТ-фрилансеры
Мебель
Мелкий ремонт
Монтаж окон
Отделочные работы
Отопление
Полы
Сантехника
Сварочные работы
Стены, Перегородки
Стиральные машины
Установка дверей
Утепление
Химчистка
Холодильник
Электрик

Отзывы клиентов

Всего: 0
0
0
Ваша оценка:

Выполненные заказы

Категория / Бренд / Поломка Комментарий клиента Город / Район / Улица
Газовщик / - / - Заявки на заработки Воронеж / Коминтерновский / 9 января
Установка дверей / - / - вставить 3 двери Воронеж / Железнодорожный / Ленинский проспект
Газовщик / Колонка / Не включается астра Воронеж / Центральный / прянишникова 23
Газовщик / - / - замена газового счетчика в квартире. новый счетчик куплен Воронеж / Ленинский / кропоткина
Установка дверей / - / - установить алюминиевые двери на объекте -стоимость? Воронеж / Центральный / Кирова
Мебель / - / - Две гардеробные 4.5 кв.м и 2.5 кв.м сделаны на 50%. нужно завершить работу в помещениях со своим материалом Воронеж / Коминтерновский / Антоново-Овсеенко
Холодильник / Самсунг / Не холодит и бюойлен не включается Воронеж / Коминтерновский / победы 50
Газовщик / - / - Замена газовой колонки Воронеж / Коминтерновский / Проспект Труда
Газовщик / Котел настенный / Не включается котёл настенный Висман гаснет Воронеж / / репное 15 км
Гурин Денис Анатольевич
Не в сети
от 500 руб.
за час работы исполнителя
  • Об исполнителе
  • Услуги и цены
  • Последние заказы
  • Отзывы